• Главная
  • Форум
    • Последние сообщения
  • Пользователи
  • Меню

Костя пригласил на свой день рождения восемь одноклассников. Помоги ему составить меню и рассчитать стоимость праздничного обеда....

Тема в разделе "", создана пользователем Curly-baby.

51312
  • пользователь Curly-baby

    Curly-baby профессор

    Костя пригласил на свой день рождения восемь одноклассников. Помоги ему составить меню и рассчитать стоимость праздничного обеда.
     
    Curly-baby, 27 ноября 2022
    #
  •  
  • пользователь Plekhanova

    Plekhanova ученик

    1) Торт. Примерная стоимость от 4. 000 рублей.
    2) Ужин (горячее). Примерно по 500 рублей с человека, то есть 4. 000 руб.
    3) Напитки. Примерно по 30 рублей с человека.
    Итого сумма: 8030 рублей.
    А так, задача очень тупая. Вдруг они ужинают в МакДональдсе в спец. комеате? А вдруг в ресторане? Я брал цены, учитывая ресторан.
     
    Plekhanova, 27 ноября 2022
    #
  •  
  • пользователь adver

    adver почемучка

    ТОРТ;
    Мясная нарезка;
    Овощная нарезка;
    Сырная нарезка;
    Салат столичный или оливье, или любой другой;
    Горячее мясное блюдо: отбивная из свинины или свинина по-французски, или шашлык. .. или любое другое по-вкусу;
    Гарнир: отварной картофель, или картофель фри, или жаренный картофель. .. или рис;
    Фрукты: мандарины, виноград, бананы, яблоки и т. п. ;
    Сок, мин. вода;
    Хлеб.

     
    adver, 28 ноября 2022
    #
  • пользователь fleese

    fleese хорошист

    Меню: торт150руб(можно приготовить самому ), 8 шариков(50руб), колпачки8шт. (15руб)пицца(разных вкусов 3шт. 500руб)картошка фри8 пакетов)300руб, Любой напиток например фанта(8 бутылок)800руб.
    Итого: 1815руб стоимость праздника.
     
    fleese, 28 ноября 2022
    #
  • пользователь sexy4ick

    sexy4ick неофит

    Представим, что я - Костя.
    Так как я - еврей по имени Костя, то я не пойду с друзьями в кафе, а пойду к себе домой. +Сэкономили.
    Из тех вещей, что захотят друзья Кости, то это - Пицца.
    Мы закажем 2 пиццы со стоимостью 550 рублей (550 за одну, если что).
    Также мы закажем 2 Колы на один литр, это будет нам стоить 220 рублей.
    В итоге, что мы имеем: 2 пиццы и 2 колы. Не так уж и много, но учитывать, что дети поедят и после чего пойдут играть либо в компьютер или же пойдут на улицу.
    ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ИТОГ: сумма всего вышла нам в 1340 рублей.
    Таки ой вей скажу вам.
     
    sexy4ick, 28 ноября 2022
    #
    • Помощь
    • Главная
    • Условия и правила
    Forum software by XenForo™ © XenForo Ltd.